unibet中文网网

 找回密码
 点击注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 71|回复: 0
打印 上一主题 下一主题

[投诉] 请问我的帖子为什么不被通过?

[复制链接]
跳转到指定楼层
1
发表于 2019-6-13 13:51 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式

马上注册,结交更多佛友,享用更多功能,实修路上我们携手并进

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?点击注册

x
请问我发的帖子(在5月的时候发的)为什么不被通过呢?
为什么这个论坛要对我们发的帖子进行审核?
我去过一些其他的论坛,他们都没有对会员发的帖子进行审核,而这个论坛却要进行审核,而且我的帖子竟然不被通过,请问是什么原因呢?

我认为,只要我们的帖子没有涉及违法及严重违反道德规范的话,那么就可以把它刊登出来,不必禁止刊登,因为我们都有一定的言论自由,而身为论坛的管理员,必须要懂得尊重我们的言论自由,否则就是在做坏事,妨害我们的言论自由。

请管理员告诉我,我的那个帖子为什么会被禁止刊登,我想知道原因,也想知道贵论坛对于言论自由的尺度到底在哪里。
谢谢

您需要登录后才可以回帖 登录 | 点击注册

本版积分规则

七条底线|宗旨|使用指南|小黑屋|积分|勋章|手机版|unibet中文网网 ( 粤ICP备14037222号-9

GMT+8, 2019-7-19 00:37

南无阿弥陀佛

Powered by Discuz! X3.2

快速回复 返回顶部 返回列表